AliExpress меняет условия доставки в Россию, Украину и Белоруссию

  • Автор темы alenx
  • Дата начала

alenx

Интересующийся
Регистрация
15/7/16
Сообщения
130
Репутация
655
Реакции
376
RUB
0
Сделок через гаранта
3
4435162.jpg


МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Китайский интернет-ритейлер AliExpress с 7 февраля меняет правила доставки товаров в Россию, Украину и Белоруссию. Об этом говорится в опубликованном на пресс-релизе.

Для товаров стоимостью больше $2, направляющихся в Россию, услуга эконом-доставки станет недоступной. Эта же услуга будет недоступна для покупателей из Украины и Белоруссии вне зависимости от стоимости. Для этих товаров станет обязательным присвоение трек-номеров.

В пресс-релизе отмечается, что введение данных мер направлено на улучшение качества логистического обслуживания.
 
Видно реферы и "а я ничего не получал" задолбали их уже. Да и на почте реально до*** воруют. На пикабу по тегу "Почта России" такие иногда скандалы-интриги-расследования)
 
Да я смотрю все интернет магазины с нового года стали жестче. Особенно забугорные :)))
 
Правильное решение.
 
Из 10 заказанных товаров на Али в лучшем случае приходит 6-7
 
ХЗ всё доходит. Поволжье.
 
У меня доставка 10 из 10, сейчас посмотрел, многие продавцы берут оплату на себя, если сумма заказа более 1000р, а мелкие да, в среднем берут 70-90 рублей за доставку.
 
Из 100 заказов не доехало 7..
Один еще доехал но его съел грузчик почты России (коробка доехала в виде всрытого артефакта ясно что регистратора внутри не было но упаковка была)
Вообщем дело не в бобине..
Почто России зло неимоверное, но не на столько как её малюют..
 
Сверху Снизу