Адреса камер, фиксирующих непристегнутых водителей в Москве

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.956
RUB
0




Порядка восьми камер функционируют в Москве, которые распознают непристегнутый ремень безопасности у водителя и разговор по телефону за рулем, . Об этом в четверг сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.


"Если вы не пристегнуты или используете телефон во время движения, нарушение зафиксирует одна из восьми камер. Это сертифицированные комплексы фотовидеофиксации, которые с помощью нейросети и Big Data смогут точно распознавать факт нарушения", - говорится в сообщении.

Камеры расположены: две на Северо-Восточной хорде, по одной на внутренней стороне ТТК возле улицы 2-й Бауманской, внутренней стороне Садового кольца у Сухаревской площади, Звенигородском шоссе у дома 9 в сторону области, проспекте Вернадского у дома 7 по направлению в центр, Мичуринском проспекте у дома 60 и в Проектируемом проезде 7031 в Новой Москве.

 
Благодарю, не знал где именно они стоят, теперь будем телефон убирать в этих местах)
 
А я вот теперь снова буду не пристёгиваться и буду разговаривать по телефону((( зачем выложил?))))
 
Если я не ошибаюсь, уже пытались вводить камеры на ремень?
 
Помню ещё такую историю читал где-то

Мужик рассказывает:
Пришёл штраф, но я вроде бы не превышал скорость, дай проверю.
Проехал там ещё раз, опять штраф приходит и скорость не завышенная указана на уведомлении, но штраф очередной на 500р получите, распишитесь.
Поехал ещё раз..

В общем раза с 4-5 он понял, что штраф не за скорость, а за непристегнутый ремень, внимательно прочитав постановление)))
 
Сверху Снизу