А вы говорите космос...

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.659
Репутация
11.420
Реакции
60.986
RUB
50
Простая статистика на чем держаться передовые космические технологии у нас и у «них»

Доход главы Роскосмоса – 44,1 миллиона рублей в год.

Доход главы NASA – 17,5 миллиона рублей в год.

Зарплата инженера-конструктора "ГРЦ Макеева" – 24 000 рублей в месяц.

Зарплата инженера SpaceX – от 494 000 рублей в месяц.

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин: "Я против капитализма. Это худшее, что создано людьми".

15291372.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пичально на это смотреть, столько просрали эти приматы, наши космонавты скоро из космоса автостопом добираться обратно будут, а этот клоун песни поёт..(((
 
Юра, мы все просрали!!!
Это не мем, а реальность...!
Долго можно дискутировать, но Рагозина за космические дела и Мутко за допинговые, нужно вешать за гениталии на Красной площади!!!
Теперь буду ждать когда меня вычислят и оштрафуют за призывы к свержению власти и клевету на чиновников......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь буду ждать когда меня вычислят и оштрафуют за призывы к свержению власти и клевету на чиновников......
:lol: :lol: :lol: эти клоуны могут вычислить только пользователей вк и майл ру потому что подконтрольные им ресурсы и то в том случае если там бабушка с холодильника написала зашла, больше они не чего не могут, только сказки рассказывать и законы принимать которые сами не понимают как работать даже будут..
 
Простая статистика на чем держаться передовые космические технологии у нас и у «них»

Доход главы Роскосмоса – 44,1 миллиона рублей в год.

Доход главы NASA – 17,5 миллиона рублей в год.

Зарплата инженера-конструктора "ГРЦ Макеева" – 24 000 рублей в месяц.

Зарплата инженера SpaceX – от 494 000 рублей в месяц.

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин: "Я против капитализма. Это худшее, что создано людьми".

15291372.jpg
Привет, бро)
Я в ютубе понятное дело под VPN, с банальной целью читать новости местной газеты Техаса, в маленьком городке Fort Worth. Привлекает желание с семьёй жить на Ранчо, ездить по выходным на огромном пикапе, вести дела, и не влезать в политические войны, как это происходит сейчас в РФ.
Конечно же ютуб мне выдал рекомендацию подписаться на официальный канал NASA
Когда я увидел прямую трансляцию высадки марсохода и сравнил с Россией, что здесь происходит ковыряние в собственном г.
Я вновь убедился, что капитализм, эгоизм это лучшие добродетели
Государство может быть лишь как сервисная служба
Единственный прогресс это предпринимательская активность обслуживать клиента
И Америка это вновь доказала
И тоже в тему: почему я люблю этот форум
Да здесь почти нет воды, можно найти по простому людей, кому можно сказать мазал
Лучше со сделки уделить внимание на гарант форума, чем платить а-ля белые налоги непонятно кому и с какой целью
 
Рогозин у по моему начхать на космос...он ставленник ..опу стольким отлизал...как и Чубайс переговорщик запада....ничего на своих постах добиться они не смогут...впрочем как и куча других "блатных" местных топ менеджеров)))
 
Привет, бро)
Я в ютубе понятное дело под VPN, с банальной целью читать новости местной газеты Техаса, в маленьком городке Fort Worth. Привлекает желание с семьёй жить на Ранчо, ездить по выходным на огромном пикапе, вести дела, и не влезать в политические войны, как это происходит сейчас в РФ.
Конечно же ютуб мне выдал рекомендацию подписаться на официальный канал NASA
Когда я увидел прямую трансляцию высадки марсохода и сравнил с Россией, что здесь происходит ковыряние в собственном г.
Я вновь убедился, что капитализм, эгоизм это лучшие добродетели
Государство может быть лишь как сервисная служба
Единственный прогресс это предпринимательская активность обслуживать клиента
И Америка это вновь доказала
И тоже в тему: почему я люблю этот форум
Да здесь почти нет воды, можно найти по простому людей, кому можно сказать мазал
Лучше со сделки уделить внимание на гарант форума, чем платить а-ля белые налоги непонятно кому и с какой целью
Начало занятное, так и катайтесь на огромном пикапе по Техасу, живите на ранчо....как мне до Вас пох...й, так и Вам до меня должно быть пох..й в конченной рашке с вовой 20лет не срок))) еще Вас умников не хватает....
 
Начало занятное, так и катайтесь на огромном пикапе по Техасу, живите на ранчо....как мне до Вас пох...й, так и Вам до меня должно быть пох..й в конченной рашке с вовой 20лет не срок))) еще Вас умников не хватает....
153007016616023778.jpg
 
Рогозин у по моему начхать на космос...он ставленник ..опу стольким отлизал...как и Чубайс переговорщик запада....ничего на своих постах добиться они не смогут...впрочем как и куча других "блатных" местных топ менеджеров)))
Не начхать, он песни поет о нем....
Одно время вникал в эту тему, там реально все просрано....почитай на досуге...
Реально смотря на вещи, наша Раша отстает лет на 10 минимум от развитых стран...
 
7d1b09aee2d5c27d7202995525a27a8f.jpg
Единственное его достижение в виде мемов вроде этого, ну и песни, куда же без них. Просто испанский стыд.
 
Начало занятное, так и катайтесь на огромном пикапе по Техасу, живите на ранчо....как мне до Вас пох...й, так и Вам до меня должно быть пох..й в конченной рашке с вовой 20лет не срок))) еще Вас умников не хватает....
Начало занятное, так и катайтесь на огромном пикапе по Техасу, живите на ранчо....как мне до Вас пох...й, так и Вам до меня должно быть пох..й в конченной рашке с вовой 20лет не срок))) еще Вас умников не хватает....
Друг мой, огромного пикапа у меня в реале пока нет и гражданства USA, чтобы иметь Ранчо (доступ к земле это основополагающий фактор) и в Америке их два: ты можешь купить траву, и можешь оформить права на недра, что в свое время сделал Рокфеллер (снимаю шляпу перед этим умнейшим человеком)
Я сам живу в России в Москве и дела здесь обстоят так: есть у меня товарищ Сан Саныч (имя и отчество настоящие), он по возрасту мне в отцы годится 1970 года рождения. Он по электроэнергетике пол Москвы отстроил, особо интересно его подряды на валютном дворе (Тульская), и прокладывание опор ЛЭП через Обручева, а с МОЭСКом далеко не легко договориться. После он с Роскосмосом завязался и когда там пошёл передел КРОшники стали все проверять встал вопрос кого слить...
Слили Саныча как коммерса, чинуши быстренько свое очко прикрыли
В итоге Саныч сейчас отдыхает на Матросске со сроком 6 лет и ущерб государству в 300 миллионов рублей
Нет здорового предпринимательства в России
Я говорю нужен антифедерализм, где местные законы будут превалировать над федеральными. Сейчас это звучит как уголовщина, хотя де юро это республиканство, де факто уничтожение рабского гена среди народонаселения РФ.
Поэтому контекст сказанного о пикапе, ранчо
Это контекст здоровой предпринимательской деятельности, где ни один чинуша не скажет тебе что делать. Так как чинуша является в правильном понимании смыла государственности - менеджер сервисной службы, которому временно выдан кредит власти. Как только Градус недоверия возрастёт электорат путем голосования поставит другого. К сожалению в России есть много коррупционной составляющей, которая даёт возможность не считаться со мнением электората
 
Начало занятное, так и катайтесь на огромном пикапе по Техасу, живите на ранчо....как мне до Вас пох...й, так и Вам до меня должно быть пох..й в конченной рашке с вовой 20лет не срок))) еще Вас умников не хватает....
Да по вопросу Республиканства
Была возможность пообщаться с Фургалом
Так вот при Республиканстве народ бы решил путем выборных судей что с ним делать. А не как сейчас получилось Вова Пуйло (маркетинговая фигура), отжала край своим чёрным полковникам и поставила на место лизоблюда.
И если этого мало для понимания, можешь на себе проверить. Сходи купи участок земли и попробуй получить лицензию на разработку недр. Вызовут люди в погонах и спросят Васяня, а ты кто?
Моё желание, вести спокойную деловую активность со здравой конкуренцией, получать от этого доход, чтобы семья жила хорошо, чтобы клиенты были полностью удовлетворены услугой, и у государства не было рычагов давления на бизнес
 
Ещё интересней стало....
Площадки для таких как вы не на этом Форуме))
Щас Готти подтяну, он узнает и за Сан Саныча, и за Матросскую....по итогу узнаем всю правду и спросим с вас...тут не песочница для балаболов!!!
А эти контекст-контекст оставьте при себе, не нравится, ворота открыты, но даже грин карту не дают, вот беда и Шенген просрочен, если был когда-то... и ранчо с пикапом из кино только...
 
Ещё интересней стало....
Площадки для таких как вы не на этом Форуме))
Щас Готти подтяну, он узнает и за Сан Саныча, и за Матросскую....по итогу узнаем всю правду и спросим с вас...тут не песочница для балаболов!!!
А эти контекст-контекст оставьте при себе, не нравится, ворота открыты, но даже грин карту не дают, вот беда и Шенген просрочен, если был когда-то... и ранчо с пикапом из кино только...
Узнавайте
Я то что пишу, так по факту
 


Ни в коем случае не реклама канала, просто небольшое дополнение к первому посту в видео формате)
p.s. именно про роскосмос/NASA с 9 минуты.
 
Президент России Владимир Путин освободил гендиректора "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина от должности, следует из , опубликованного на сайте Кремля.


Он вступает в силу в день подписания.

KMO_185397_00204_1_t245_161234.webp


"Освободить Рогозина Дмитрия Олеговича от должности генерального директора государственной корпорации по космической деятельности " ", — отмечается в тексте.

На этой должности его сменил бывший вице-премьер, курировавший космос и оборонно-промышленный комплекс, .
Рогозин возглавлял компанию с мая 2018 года. До этого он был замглавы правительства по вопросам ОПК.


 
Сверху Снизу