80% российских автовладельцев покупают техосмотр

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.913
RUB
0
По словам эксперта, на такой шаг россияне идут из-за отсутствия наказания за езду с просроченной диагностической картой, «Российская Газета».

f6b77af517f1b729bf92e768b363ec3d_orig.jpg


Ефремов также добавил, что одной из причин сложившейся ситуации является отсутствие наказания. Для решения этой проблемы автостраховщики предлагают законодательно предусмотреть право страховщиков предъявлять регрессные (обратные) требования к виновникам ДТП, если техосмотр автомобиля не проводился и это было доказано. В случае, если предложение будет принято, автолюбителям придется отвечать рублём за купленный техосмотр.
 
Один раз был у официалов,очередей никаких)))
 
Девочка погнала Хундай ах35 на тех. осмотр. Машина 11 года, состояние 4+. Видите ли, освещение номера не работает.
А то что половина корыт на лысой резине рассекают - за то техосмотр есть. Лишние проблемы владельцам.

А тот тех осмотр который есть сейчас в нынешнем виде, просто сбор денег. Как в принципе все в России, медицинские шофёрские справки и так далее
 
А тот тех осмотр который есть сейчас в нынешнем виде, просто сбор денег. Как в принципе все в России, медицинские шофёрские справки и так далее
Согласитесь, что при нынешнем эта процедура стала легче, быстрее и дешевле, что не может ни радовать.
Раньше при ГИБДД геморроя было побольше, и квиток оплати и очередь отстой и машину на камеру засвети (про последние года почившего имею ввиду) и получи тоже самое что и сейчас, только дороже и потратив пол дня.
 
Согласитесь, что при нынешнем эта процедура стала легче, быстрее и дешевле, что не может ни радовать.
Раньше при ГИБДД геморроя было побольше, и квиток оплати и очередь отстой и машину на камеру засвети (про последние года почившего имею ввиду) и получи тоже самое что и сейчас, только дороже и потратив пол дня.
Учитывая что на весь бюджет мы провели олимпиаду, отбомбили Сирию и надавали каклам по зубам- денег сейчас нет. Поэтому они гребанут этот бизнес под себя. Имхо, где то в кулуарах уже готовят законопроект под Ротенбера. Платон-2
 
Учитывая что на весь бюджет мы провели олимпиаду, отбомбили Сирию и надавали каклам по зубам- денег сейчас нет. Поэтому они гребанут этот бизнес под себя. Имхо, где то в кулуарах уже готовят законопроект под Ротенбера. Платон-2
Кстати камеры так и стоят,по крайней мере видел на риге!
 
Согласитесь, что при нынешнем эта процедура стала легче, быстрее и дешевле, что не может ни радовать.
Раньше при ГИБДД геморроя было побольше, и квиток оплати и очередь отстой и машину на камеру засвети (про последние года почившего имею ввиду) и получи тоже самое что и сейчас, только дороже и потратив пол дня.
Так точно!а сейчас красота)а тот кто не бережёт здоровье своего железного коня-ге бережёт свою жизнь!
 
Учитывая что на весь бюджет мы провели олимпиаду, отбомбили Сирию и надавали каклам по зубам- денег сейчас нет. Поэтому они гребанут этот бизнес под себя. Имхо, где то в кулуарах уже готовят законопроект под Ротенбера. Платон-2
+100500
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т.е. все таки существуют те 20% людей, которые официально проходят тех. осмотр? Я удивлен.
А под себя, на мой взгляд, государству надо производство бухла подминать. И прибыль приличная, и порядка, глядишь больше будет. А то беспредел этот уже ни в какие ворота не лезет. У соседней каплюхи опять на днях двое знакомых умерло от отравления.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Т.е. все таки существуют те 20% людей, которые официально проходят тех. осмотр? Я удивлен.
А под себя, на мой взгляд, государству надо производство бухла подминать. И прибыль приличная, и порядка, глядишь больше будет.
Отвечу цитатой: государство-это мы с вами! И еще:все уже украдено до нас!
 
У меня такое ощущение, что там наверху в высших сферах власти и бизнеса, тоже какой то форум есть, где эти темы продают
"Здравствуй друг, в этом мануале мы рассмотрим способ как заработать на техосмотрах.....".
 
а...раньше подольше и подороже тех.осмотр стоил, когда гайцы талоны выписывали!ща гораздо проще)шнырь сидит какой то и реально токма тёлкам ужасы нагоняет и колхозанам)))не когда даже машину не показывал!млин-да так везде!в больших городах я не поверю что нельзя тех.осмотр легальный купить !даже без показа авто
 
  • Нравится
Реакции: Kill
У нас тех.осмотр страховщики продают. Сразу делаешь осаго и техосмотр. Линия наверное есть где то, не знаю. Девушка вот хундай гоняла- значит есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас тех.осмотр страховщики продают. Сразу делаешь осаго и техосмотр. Линия наверное есть где то, не знаю. Девушка вот хундай гоняла- значит есть.
У нас тоже, вместе со страховкой и тех. осмотр продают. Я думал везде так. Поэтому и удивился про 20%.
 
Собака, Вы проходите техосмотр или покупаете? :-)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу