7 налетчиков не справились с инкассаторами

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/9/16
Сообщения
2.265
Репутация
5.630
Реакции
12.909
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полиция разыскивает семерых неизвестных, совершивших вооруженное нападение на машину инкассаторов на северо-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«На ул. Вишневая в районе д. 2 семеро вооруженных неизвестных напали на автомобиль инкассаторов, после чего скрылись на двух машинах неустановленных марок. Полиция объявила по городу план «Перехват», - сказал собеседник агентства.

 

по моему мнению они наоборот справились с инкассаторами .Что само красиво в их действиях,это то что обошлись без убийств.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бабки они уперли только смотрел! план перехват результатов не дал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это те что взорвали инкассаторов?
 
Рисковые парни
 
Сколько денег было?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько денег было?
ты думаешь сейчас кто-то с форума спалиться и скажет?)

альфа банк молчит...
вот я думаю если было допустим 20кк то разделить на 7 человек получается около 3кк

а если их поймают будет по 10 лет...

риск должен быть оправдан на мой взгляд он здесь не оправдан) у меня все:)
 
Читал давеча на одном ресурсе!)
Цетирую:
"Жители столицы стали свидетелями того, как неизвестные подожгли машину инкассации с логотипами «Альфа-Банка» и вынесли из неё несколько сумок. После этого грабители скрылись в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ 2101.

В столице объявлен план «Перехват»."

Честно говоря я еще полчаса представлял,как 7 человек упаковали себя,вместе с баулами в "копейку" и тихонько слились в потоке,через план перехват!))
 
ты думаешь сейчас кто-то с форума спалиться и скажет?)

альфа банк молчит...
вот я думаю если было допустим 20кк то разделить на 7 человек получается около 3кк

а если их поймают будет по 10 лет...

риск должен быть оправдан на мой взгляд он здесь не оправдан) у меня все:)
Судя по сумке 20кк,там может быть только,если котлеты 50рублевые)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
20кк, это пятаками меньше половины сумки получится, думаю там было не меньше 500кк

Хотя ХЗ, у инкассов тоже должен быть определенный лимит по инструкции.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
55 кк принадлежавших Альфабанку....... Не обеднеет....
Хорошо сработали
 
Читал давеча на одном ресурсе!)
Цетирую:
"Жители столицы стали свидетелями того, как неизвестные подожгли машину инкассации с логотипами «Альфа-Банка» и вынесли из неё несколько сумок. После этого грабители скрылись в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ 2101.

В столице объявлен план «Перехват»."

Честно говоря я еще полчаса представлял,как 7 человек упаковали себя,вместе с баулами в "копейку" и тихонько слились в потоке,через план перехват!))
К тому же ещё наверное это единственная копейка которая по Москве ехала
 
Наконец-то пересчетали)
55 уже приятнее звучит,если не переводить в другие валюты!
 
Большие деньги-любят тишину.Поймают однозначно,хотя красиво и главное-без крови.
 
ты думаешь сейчас кто-то с форума спалиться и скажет?)

альфа банк молчит...
вот я думаю если было допустим 20кк то разделить на 7 человек получается около 3кк

а если их поймают будет по 10 лет...

риск должен быть оправдан на мой взгляд он здесь не оправдан) у меня все:)
Почему на семь то????

"По данным полиции, налетчиков было пятеро. По предварительным данным, в ходе движения машина инкассации загорелась. Находившиеся в ней водитель и охранники попытались самостоятельно ликвидировать пожар и вынесли сумки с денежными средствами на улицу. В этот момент на них напали пятеро злоумышленников, которые затем скрылись на двух автомобилях марки ВАЗ.

Подробнее на ТАСС:
"
 
Большие деньги-любят тишину.Поймают однозначно,хотя красиво и главное-без крови.
Вообще не красиво. Грязная работа. Самое красивое было это когда с молотками-тихо, быстро, без риска для окружающих! И кстати не далеко от этого места.....
 
  • Нравится
Реакции: BAKX
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
красавчики:)
 
Походу инкассаторы тоже вдоле, сами вынесли..... Первые подозреваемые
 
Сверху Снизу