364,686 миллиона рублей!

Горик

Интересующийся
Регистрация
9/6/16
Сообщения
140
Репутация
746
Реакции
476
RUB
0
Сделок через гаранта
1
«Вчера, 21 мая 2017 года, одному из участников «Гослото «6 из 45» судьба преподнесла ошеломляющий подарок. Житель Сочи стал обладателем самого крупного суперприза за всю историю российских лотерей. Сумма выигрыша составила 364,686 миллиона рублей! Рекорд пришелся на 2943-й тираж», — говорится в сообщении. Эххх жаль не я;'(
 
Я самое большое 200 рублей выигрывал в подобной лотереи. Вообще с трудом верится в такое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с братом в детстве 250₽ выиграл, в Спортлото))) 89год, деньги немалые были, после этого постоянно приобретали лотерейки разные, правда больше ничего серьезного не выигрывали. Цельный год покупали лотерейки :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
364...364 миллиона...Карл
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: XABA
не гослото, а столото. Собственники частное лицо армянского происхождения.
лотерея весьма спорная (конкретно это 6 из 45), через комп, якобы генерят случайные числа. Контроля ни какого.
из тех, что в рале с использованием лототрона остались 2. Это 6 из 36. И 4из20. Ну и классические русское лото и жилищная лотерея.
все остальные - верь на слово оргам.
поэтому лично я думаю, что развод. И победители таких джек потов подставные
 
не гослото, а столото. Собственники частное лицо армянского происхождения.
лотерея весьма спорная (конкретно это 6 из 45), через комп, якобы генерят случайные числа. Контроля ни какого.
из тех, что в рале с использованием лототрона остались 2. Это 6 из 36. И 4из20. Ну и классические русское лото и жилищная лотерея.
все остальные - верь на слово оргам.
поэтому лично я думаю, что развод. И победители таких джек потов подставные
Тоже сколько не смотрел отзывов об этой лотерее, одни негативные. Мол, что развод и что числа сгенерированы.
Так что я склоняюсь, что это вброс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
100% утка, вброс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да даже если и не утка, то почитайте статьи о людях, которые выигрывали такие бабки и что с ними потом происходило) к сожалению, не все могут грамотно воспользоваться шансом и просто просирают бабло на наркотики, шлюх и дорогущие отдых и вещи (писал это утирая слезы)

я как-то выиграл 100 рублей - потом с учетом налогов и прочего мне дошли 50) купил себе колу с чипсами, нулевые были. )
 
Да даже если и не утка, то почитайте статьи о людях, которые выигрывали такие бабки и что с ними потом происходило) к сожалению, не все могут грамотно воспользоваться шансом и просто просирают бабло на наркотики, шлюх и дорогущие отдых и вещи (писал это утирая слезы)

я как-то выиграл 100 рублей - потом с учетом налогов и прочего мне дошли 50) купил себе колу с чипсами, нулевые были. )
налоги платятся только с суммы свыше 4 к.
т.е. Выиграл 5 к, то 5-4=1. т.е. С 1 к платите 35%.
 
Да даже если и не утка, то почитайте статьи о людях, которые выигрывали такие бабки и что с ними потом происходило) к сожалению, не все могут грамотно воспользоваться шансом и просто просирают бабло на наркотики, шлюх и дорогущие отдых и вещи (писал это утирая слезы)

я как-то выиграл 100 рублей - потом с учетом налогов и прочего мне дошли 50) купил себе колу с чипсами, нулевые были. )
Ты знаешь, это просто бесчеловечно, спустить халявные миллионы на наркотики, шлюх, отдых и вещи)))
Как же они мучались бедняги)) :lol:
 
Батя года два назад примерно 800к поднял в 6из45 или на подобии,короче одна цифра до джекпота не совпала
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
налоги платятся только с суммы свыше 4 к.
т.е. Выиграл 5 к, то 5-4=1. т.е. С 1 к платите 35%.
значит приврал) но помню точно сумму в 50 рублей)


Ты знаешь, это просто бесчеловечно, спустить халявные миллионы на наркотики, шлюх, отдых и вещи)))
Как же они мучались бедняги)) :lol:

ну я о том, что потом становились героиными наркошами и бомжами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да шарагу пиарят просто!! Или новая схема обнала, а то в старых гайки затянули!))))))
 
Эти владельцы всевозможный лотерей - мошенники)) ага, 364,686 миллиона рублей :lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу