Статья "2 в 1" О экпресс-досье и клиентах

BlackFoxService

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
28/7/20
Сообщения
119
Репутация
2.300
Реакции
280
RUB
0
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
6
1665157338500.png

От меня давно небыло статьи, напряженные были недели, поэтому я хочу поговорить о том, что меня напрягло за эти дни, думаю тоже самое напрягало остальных деятелей моего ремесла

Всем из вас знакома фраза: «бро, а вот за 500 возьму если выписку по номеру телефона - нормально?»
Или «а там адрес проживания будет? А паспортные?»

Так вот, этими словами мы плавно переходим к теме Экспресс-досье или Краткого досье. Кто как хочет, так и дрочет называет

Цена ему обычно +-500 рублей на рынке. Данная статья предназначена больше покупателям, нежели самим продавцам

Ну для начала я скажу: продавая такую выписку продавец не знает что там конкретно будет - ибо это сборка, и сборка эта не его

Да, конечно, ты можешь взять эту выписку, а потом наезжать на продавца со словами «бро, тут кроме имени вообще ничего нет, верни деньги!»

Но не лучше ли, взять пробив через сотового оператора
Цена на самом деле не такая высокая, но при этом сохранит твои нервы. А вот потом - уже взять полноценную выписку на фио + др, и, поверь мне, эффект тебе понравиться гораздо больше, чем от выписки по номеру телефона

Такую выписку имеет смысл брать, если:
1. Номер оформлен на дропа
2. Номер куплен в переходе
3. Номер оформлен на Юр лицо

Ты скажешь «да кто оформляет симки на себя?»
«Да много кто» - отвечу я. Поэтому всегда имеет смысл, для начала, взять информацию именно через оператора

Ещё чуть-чуть о наболевшем

Я кайфую от людей, являющимися активными пользователями глаза Бога)
Особенно от «да там бесплатно, какие 1.500»
Уважаемый клиент, тогда ,пожалуйста, пиздуй сделай там сам, почему ты ко мне пришёл то?

Я очень прошу не принимать это близко к сердцу - 80% клиентов очень адекватные люди, которым хочется идти на встречу: подсказать что то, скинуть цену. Просто потому-что они приятные на общение и не гнут пальцы со словами «да вот там бесплатно, сделай, тебе сложно чтоли?»
Да бро, мне сложно)

Всем мира друзья и адекватных клиентов!
 
  • Нравится
Реакции: LOIZ
Сверху Снизу